Таксист избил пассажирку, изнасиловал и выбросил в лесу в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ сообщил об инциденте, который произошел утром 30 октября в Ленинградской области.

Выяснилось, что таксист известного сервиса надругался над пассажиркой и выкинул ее в лесу.

Уточняется, что 26- девушка села в автомобиль Hyundai Solaris к таксисту, которого знала пару дней. Он предложил отвезти ее с работы до дома. В какой-то момент водитель остановился. Это произошло у леса в районе деревни Новое Девяткино.

Злоумышленник избил пассажирку, совершил по отношению к ней насильственные действия сексуального характера. После этого таксист вытащил потерпевшую из авто и уехал.

Таксист также увез сумку жертвы с документами и мобильным телефоном. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

Грибные выходные в Рязанской области: рязанцы хвастаются уловом

В Рязанской области в последней декаде октября активно продолжается грибной сезон. Жители Рязани делятся в соцсетях своими находками. Посты публикует группа «Грибы и грибники Рязанской области».
Темы
Статьи по теме