Таксист из Узбекистана увез девушку в лес, избил и изнасиловал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы разыскивают таксиста родом из Узбекистана, который изнасиловал свою землячку в Ленобласти. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 30 октября. Приехавший в Россию на заработки мужчина познакомился с 26-летней девушкой. После свидания водитель «Hyundai Solaris» предложил довезти ее домой.

Продолжение после рекламы

Злоумышленник по имени Шухрат отвез жертву в лес, накинулся на нее с кулаками в салоне авто и надругался. Сопротивлявшаяся девушка залила кровью из носа салон машины, что разозлило насильника еще больше.

Девушке удалось сбежать из машины, а мигрант скрылся с места преступления. При этом мужчина все еще находится на свободе и работает в такси.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме