Таксист из Узбекистана увез девушку в лес, избил и изнасиловал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы разыскивают таксиста родом из Узбекистана, который изнасиловал свою землячку в Ленобласти. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 30 октября. Приехавший в Россию на заработки мужчина познакомился с 26-летней девушкой. После свидания водитель «Hyundai Solaris» предложил довезти ее домой.

Злоумышленник по имени Шухрат отвез жертву в лес, накинулся на нее с кулаками в салоне авто и надругался. Сопротивлявшаяся девушка залила кровью из носа салон машины, что разозлило насильника еще больше.

Девушке удалось сбежать из машины, а мигрант скрылся с места преступления. При этом мужчина все еще находится на свободе и работает в такси.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме