Таксист из Узбекистана увез девушку в лес, избил и изнасиловал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы разыскивают таксиста родом из Узбекистана, который изнасиловал свою землячку в Ленобласти. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 30 октября. Приехавший в Россию на заработки мужчина познакомился с 26-летней девушкой. После свидания водитель «Hyundai Solaris» предложил довезти ее домой.

Злоумышленник по имени Шухрат отвез жертву в лес, накинулся на нее с кулаками в салоне авто и надругался. Сопротивлявшаяся девушка залила кровью из носа салон машины, что разозлило насильника еще больше.

Девушке удалось сбежать из машины, а мигрант скрылся с места преступления. При этом мужчина все еще находится на свободе и работает в такси.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.
Темы
Статьи по теме