Вторник, 27 января, 2026
-11.2 C
Рязань

Таксист грязно надругался над заснувшей пассажиркой в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали водителя такси, который надругался над заснувшей пассажиркой. Об этом стало известно газете «Московский Комсомолец».

Инцидент произошел утром 23 августа в Москве. По предварительной информации, девушка ехала на такси со свидания с парнем. Находясь на заднем сидении, она уснула. Она проснулась, когда почувствовала, что ее кто-то трогает. Девушка открыла глаза и увидела водителя, который щупал ее в интимных местах.

Реклама

Девушка закричала, а таксист вернулся за руль и повез дальше. Потом между ними возникла потасовка. Мужчина высадил ее возле МКАД и оставил одну.

Выяснилось, что таксист был уроженцем одной из стран СНГ. Сейчас он задержан. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме