Таксист грязно надругался над заснувшей пассажиркой в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали водителя такси, который надругался над заснувшей пассажиркой. Об этом стало известно газете «Московский Комсомолец».

Инцидент произошел утром 23 августа в Москве. По предварительной информации, девушка ехала на такси со свидания с парнем. Находясь на заднем сидении, она уснула. Она проснулась, когда почувствовала, что ее кто-то трогает. Девушка открыла глаза и увидела водителя, который щупал ее в интимных местах.

Девушка закричала, а таксист вернулся за руль и повез дальше. Потом между ними возникла потасовка. Мужчина высадил ее возле МКАД и оставил одну.

Выяснилось, что таксист был уроженцем одной из стран СНГ. Сейчас он задержан. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

Мэрия Рязани объяснила, почему убрали скамейки с Лыбедского бульвара

Скамейки с Лыбедского бульвара у цирка убрали на время проведения праздников и массовых мероприятий. Об этом в комментариях канала губернатора Павла Малкова сообщили представители администрации Рязани.

Темы

Статьи по теме