Таксист грязно надругался над заснувшей пассажиркой в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали водителя такси, который надругался над заснувшей пассажиркой. Об этом стало известно газете «Московский Комсомолец».

Инцидент произошел утром 23 августа в Москве. По предварительной информации, девушка ехала на такси со свидания с парнем. Находясь на заднем сидении, она уснула. Она проснулась, когда почувствовала, что ее кто-то трогает. Девушка открыла глаза и увидела водителя, который щупал ее в интимных местах.

Девушка закричала, а таксист вернулся за руль и повез дальше. Потом между ними возникла потасовка. Мужчина высадил ее возле МКАД и оставил одну.

Выяснилось, что таксист был уроженцем одной из стран СНГ. Сейчас он задержан. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Новая выплата для семей с детьми доступна на Госуслугах

Размер выплаты зависит от суммы налога на доходы физических лиц, уплаченного за предыдущий год. Он рассчитывается как разница между фактически начисленным НДФЛ и налогом, который был бы уплачен по ставке 6%.

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Темы

Статьи по теме