Таксист гонялся с ножом за автобусом под Хабаровском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Комсомольске-на-Амуре таксист гонялся с ножом в руках за автобусом. Инцидент на видео засняли пассажира общественного транспорта.

Кадры, отснятые в Хабаровском крае, были опубликованы в паблике «Komsagram • Комсомольск-на-Амуре» в соцсети ВКонтакте. При посмотре контента можно заметить, как водитель такси выскакивает из машины с ножом в руке и пытается догнать автобус. В это время он кричит водителю, чтобы тот остановился и открыл двери.

Пассажиры были шокированы выходкой таксиста. Однако и.о. начальника отдела транспорта администрации города Никита Симаков объяснил, почему водитель такси повел себя столь агрессивно. По его словам, поводом для неадекватного поведения таксиста стал конфликт на дороге.

«По словам таксиста, водитель общественного транспорта его подрезал. На людей он не нападал, пытался порезать колесо», – сообщил Симаков.

Уточняется, что ни автобусу, ни людям агрессивный таксист урона не нанес.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме