Таксист гонялся с ножом за автобусом под Хабаровском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Комсомольске-на-Амуре таксист гонялся с ножом в руках за автобусом. Инцидент на видео засняли пассажира общественного транспорта.

Кадры, отснятые в Хабаровском крае, были опубликованы в паблике «Komsagram • Комсомольск-на-Амуре» в соцсети ВКонтакте. При посмотре контента можно заметить, как водитель такси выскакивает из машины с ножом в руке и пытается догнать автобус. В это время он кричит водителю, чтобы тот остановился и открыл двери.

Пассажиры были шокированы выходкой таксиста. Однако и.о. начальника отдела транспорта администрации города Никита Симаков объяснил, почему водитель такси повел себя столь агрессивно. По его словам, поводом для неадекватного поведения таксиста стал конфликт на дороге.

«По словам таксиста, водитель общественного транспорта его подрезал. На людей он не нападал, пытался порезать колесо», – сообщил Симаков.

Уточняется, что ни автобусу, ни людям агрессивный таксист урона не нанес.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме