Тайную вечеринку провели в абаканском клубе во время COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью с 25 на 26 апреля в одном из ночных клубов города Абакана (Хакасия) была проведена тайная вечеринка. По данному факту полицейскими проводится проверка.

Как сообщает РЕН ТВ, данные о проведении закрытой вечеринки распространяли по соцсетям. Те, кто хотел стать гостем мероприятия, должны были записаться в список, сообщить свои данные и прибыть с 23.00 до 1.00 ночи. Во время вечеринки пользоваться мобильниками запретили.

Однако в клуб с визитом нагрянули правоохранители. Они сорвали мероприятие. На троих участников вечеринки составили протоколы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Суперциклон обрушит на Центральную Россию аномальные дожди

Тишковец подчеркнул, что даже "огуречные" дожди, шедшие в Москве всю прошлую неделю, покажутся жителям столицы лёгкой моросью на фоне ожидаемой стихии.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме