Сын зверски избил престарелую мать и спустил алабая на росгвардейцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Курганской области, который применил насилие, опасное для жизни и здоровья в отношении представителя власти. Об этом пишет портал «Kurgan.ru».

Инцидент произошел днем 21 июля. Пьяный злоумышленник у своего частного дома избивал престарелую мать. На место прибыли сотрудники Росгвардии. Тогда мужчина выпустил из вольера алабая и несколько раз дал собаке команду атаковать.

Огромный разъяренный пес бросился на росгвардейцев, которым пришлось применять табельное огнестрельное оружие. Сначала правоохранители выстрелил в воздух, что не испугало алабая. Тогда сотруднику Росгвардии пришлось стрелять в сторону алабая. Пес получил незначительное ранение.

Злоумышленник задержан и взят под стражу. В этом году мужчина уже дважды привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.
Темы
Статьи по теме