Сын зверски избил престарелую мать и спустил алабая на росгвардейцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Курганской области, который применил насилие, опасное для жизни и здоровья в отношении представителя власти. Об этом пишет портал «Kurgan.ru».

Инцидент произошел днем 21 июля. Пьяный злоумышленник у своего частного дома избивал престарелую мать. На место прибыли сотрудники Росгвардии. Тогда мужчина выпустил из вольера алабая и несколько раз дал собаке команду атаковать.

Огромный разъяренный пес бросился на росгвардейцев, которым пришлось применять табельное огнестрельное оружие. Сначала правоохранители выстрелил в воздух, что не испугало алабая. Тогда сотруднику Росгвардии пришлось стрелять в сторону алабая. Пес получил незначительное ранение.

Злоумышленник задержан и взят под стражу. В этом году мужчина уже дважды привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме