Сын зверски избил престарелую мать и спустил алабая на росгвардейцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Курганской области, который применил насилие, опасное для жизни и здоровья в отношении представителя власти. Об этом пишет портал «Kurgan.ru».

Инцидент произошел днем 21 июля. Пьяный злоумышленник у своего частного дома избивал престарелую мать. На место прибыли сотрудники Росгвардии. Тогда мужчина выпустил из вольера алабая и несколько раз дал собаке команду атаковать.

Огромный разъяренный пес бросился на росгвардейцев, которым пришлось применять табельное огнестрельное оружие. Сначала правоохранители выстрелил в воздух, что не испугало алабая. Тогда сотруднику Росгвардии пришлось стрелять в сторону алабая. Пес получил незначительное ранение.

Злоумышленник задержан и взят под стражу. В этом году мужчина уже дважды привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Скончался актер сериалов «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей» Валерий Степанов

Артист ушел из жизни внезапно, а его коллегам теперь предстоит в экстренном порядке собирать средства на похороны, так как у покойного не осталось близких родственников.

Два человека погибли при опрокидывании «Шевроле Нива» в Касимовском округе

В результате съезда автомобиля в кювет и последующего опрокидывания погибли два человека. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
Темы
Статьи по теме