Среда, 4 февраля, 2026
-21.5 C
Рязань

Сын убил мать, опоздавшую на его День рождения в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Рощино 29-летний местный житель убил мать, которая на день позже пришла поздравить его с Днем рождения. Об этом пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел в доме на улице Тракторная. Мужчина сам пришел в полицию и рассказал о случившемся. Выяснилось, что он 25 раз ударил ножом 53-летнюю женщину. Она скончалась от полученных травм.

Реклама

По словам злоумышленника, причиной трагедии стало не только опоздание матери, но и воспоминание о том, что в детстве она якобы неоднократно хотела его убить. Оказалось, что молодой человек состоит на учете у психиатра.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме