Сын убил мать, опоздавшую на его День рождения в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Рощино 29-летний местный житель убил мать, которая на день позже пришла поздравить его с Днем рождения. Об этом пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел в доме на улице Тракторная. Мужчина сам пришел в полицию и рассказал о случившемся. Выяснилось, что он 25 раз ударил ножом 53-летнюю женщину. Она скончалась от полученных травм.

По словам злоумышленника, причиной трагедии стало не только опоздание матери, но и воспоминание о том, что в детстве она якобы неоднократно хотела его убить. Оказалось, что молодой человек состоит на учете у психиатра.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы
Статьи по теме