Сын «сдал» мать в полицию за запой во время самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве 12-летний мальчик пришел в отдел полиции, чтобы сообщить, что во время самоизоляции его мать ушла в запой. Об этом стало известно «Московскому Комсомольцу».

Он также рассказал, что женщина кричит на него, а в последнюю ночь включала громко музыку. Стражи порядка прибыли на место происшествия и обнаружили, что мать ребенка была пьяна.

Сообщается, что большая семья мальчика живет в трехкомнатной квартире. Во время агрессивного поведения мамы школьник укрывался в комнатах родственников. Мальчик доставлен в детскую больницу.

Отмечается, что после снятия режима самоизоляции женщину заставят обратиться в центр занятости и заняться поиском работы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы
Статьи по теме