Сын «сдал» мать в полицию за запой во время самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве 12-летний мальчик пришел в отдел полиции, чтобы сообщить, что во время самоизоляции его мать ушла в запой. Об этом стало известно «Московскому Комсомольцу».

Он также рассказал, что женщина кричит на него, а в последнюю ночь включала громко музыку. Стражи порядка прибыли на место происшествия и обнаружили, что мать ребенка была пьяна.

Сообщается, что большая семья мальчика живет в трехкомнатной квартире. Во время агрессивного поведения мамы школьник укрывался в комнатах родственников. Мальчик доставлен в детскую больницу.

Отмечается, что после снятия режима самоизоляции женщину заставят обратиться в центр занятости и заняться поиском работы.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме