Сын рассказал о загадочном «исчезновении» отца в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Каширы прокомментировал «исчезновение» своего 68-летнего отца, который пропал, зайдя в собственную квартиру. Об этом пишет РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что мужчина вернулся домой в четыре часа утра и никуда не выходил. На следующее утро сын обнаружил, что квартира пуста. Полицейские, которые возбудили дело, по словам сына, также находятся в недоумении.

По словам родственника, он общался с отцом 12 апреля — в Вербное воскресенье. В этот день пенсионер был в церкви

«Все было нормально, не ругались», — рассказал он.

Мужчина отметил, что, если отец уходил из дома надолго, то закрывал дверь на два замка. По мнению молодого человека, он не мог просто так уйти из дома без предупреждения. У него складывается впечатление, что человек вышел за хлебом и не пришел обратно домой.

«Я не знаю, что думать, очень переживаю», — признался сын.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора