Пятница, 30 января, 2026
-13.7 C
Рязань

Сын прокурора на Lexus окатил водой пешеходов в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сын приморского прокурора окатил водой пешеходов, передвигаясь на своем Lexus. Свою выходку молодой человек заснял на видео. Контент оказался в Сети, где вызвал большой резонанс.

Инцидент с поливанием людей водой из лужи произошел во Владивостоке. На одном из перекрестков сын прокурора разогнался и проехал по огромной луже, а брызги от его иномарки летели на тротуар и идущих по нему людей.

«Мойка, мойка бесплатная ***. Бесплатная мойка ***», – кричал парень, проезжая мимо людей, а также смеясь при виде страдающих пешеходов.

Реклама

В соцсетях уже отметили, что критикам сын прокурора уже ответил и сказал, что «может делать все, что захочет». Как сообщает РЕН ТВ, инцидентом могут заинтересоваться правохранители.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме