Свыше 1,5 миллиона рублей: Московская пенсионерка лишилась своих сбережений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестный аферист обокрал московскую пенсионерку. Мошеннику удалось вывести со счетов жертвы свыше полутора миллионов рублей.

В полиции уже знают о случившемся. Правоохранители отметили, что к ним пришла пожилая женщина. она рассказала, что незнакомый ей человек позвонил по телефону и, запутав во время разговора, смог разузнать реквизиты банковской карты.

Затем со сберегательной книжки и двух счетов пенсионерки исчезли все деньги. Потерянная сумма составила 1 миллион и 525 тысяч рублей. по факту кражи в особо крупном размере уже завели уголовное дело. Ведется расследование, сообщает ТАСС.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Скончался народный артист России, актер из сериала «Иван Грозный» Леонид Рудой

В ночь на 16 августа на 81-м году жизни скончался народный артист России Леонид Яковлевич Рудой. О кончине легендарного актера сообщило министерство культуры Вологодской области.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме