«Связной» начал менять домашние телефоны на смартфоны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В магазине по продаже техники «Связной» начали новую акцию – «Кладбище домашних телефонов». Ее смысл в том, что каждый покупатель ритейлера может сдать стационарный домашний телефон и получить взамен личную скидку на приобретение смартфона.

Сообщается, что акция, приуроченная к Хэллоуину, будет длиться до 3 ноября. При этом размер скидки, которую можно будет получить при сдаче домашнего стационарного телефона, будет «плавать» от 2 000 рублей до 30-ти тысяч.

Уточняется, что партнерами акции являются смартфоны марок Samsung, ZTE, Huawei и Honor. Именно их можно купить взамен домашнего телефона, сообщает Ферра.ру.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.

В Госдуме назвали сроки новых переговоров России, США и Украины

Трехсторонний переговорный процесс может возобновиться в Абу-Даби. Юрий Ушаков сообщил о контактах, Алексей Чепа назвал возможные сроки встречи.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме