Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Священника обвинили в 11 случаях изнасилования детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи завершили расследование дела священника Николая Стремского. Его обвиняют в ряде изнасилований. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Речь идет о руководителе религиозной организации «Православная Свято-Троицкая Семионова обитель милосердия», расположенной в поселке Саракташ Оренбургской области.

Реклама

Правоохранители установили, что священник причастен к 11 случаям изнасилования несовершеннолетних, а также к эпизодам совращения и спаивания детей в период с 1999 по 2019 год.

Все доказательства передадут на рассмотрение в суд.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме