Священника обвинили в 11 случаях изнасилования детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи завершили расследование дела священника Николая Стремского. Его обвиняют в ряде изнасилований. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Речь идет о руководителе религиозной организации «Православная Свято-Троицкая Семионова обитель милосердия», расположенной в поселке Саракташ Оренбургской области.

Правоохранители установили, что священник причастен к 11 случаям изнасилования несовершеннолетних, а также к эпизодам совращения и спаивания детей в период с 1999 по 2019 год.

Все доказательства передадут на рассмотрение в суд.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.
Темы
Статьи по теме