Свора бездомных собак набросилась на 8-летнюю девочку в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Находке свора бездомных собак набросилась на 8-летнюю девочку, пишет «КП».

Инцидент произошел на улице Пограничная. По предварительным данным, на ребенка напали три собаки. Одна из них схватила девочку за ногу и протащила по асфальту несколько метров в сторону помойки. Девочка плакала и кричала, зовя на помощь. Спас ее случайный прохожий.

«Он принес мне мою 8-летню дочь на руках. Она была вся в крови. А на ее правой голени были дырки – следы от укуса. Раны очень глубокие», – рассказала мать пострадавшей.

Женщина отвезла ребенка в травмпункт, теперь ее ждет курс лечения, который продлиться вплоть до декабря. Оказалось, стая набросилась еще и на пятилетнего мальчика. Чтобы обезопасить детей от трагедии, жительница Находки пошла в СК. Она уже написала заявление в ведомство и планирует обратиться еще и в УМВД.

Теперь оперативникам предстоит выяснить, кто виновен в травмах ребенка и кто понесет за них ответственность. Организована доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В Госдуме высказались об атаках на аэропорты Москвы

Руководство Украины могло перейти к атакам на московские аэропорты на фоне усиления российских ударов, считает депутат Госдумы Юрий Афонин. 
Темы

Профайлер оценил попавшую в кадр записку Уиткоффа на встрече с Путиным

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф действует как настоящий посредник,...
Статьи по теме