Свидетели рассказали о страданиях мальчика, стоявшего коленями на гречке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Омском районном суде состоялось заседание по резонансному делу мальчика, над которым издевался его 35-летний отчим.

Напомним, что мужчина бил, унижал ребенка, а также заставлял стоять коленями на гречневой крупе, из-за чего зерна вросли в кожу.

Как пишет МК, были допрошены свидетели. Один из них вспоминал, что соседи обнаружили мальчика ночью во дворе. Мальчика забрали домой. Он кричал от боли, когда обрабатывали раны на коленях. Кроме того, он был грязным и голодным. Ребенок рассказал соседям, что его мама ушла на сутки на работу, а у него не было ключей.

Другой свидетель поведал, что пришел в ужас, увидев, что из коленок ребенка «мясо торчит». По его словам, мальчик вцепился в него, плакал и просил стать его папой, а сестру свидетеля – мамой.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.
Темы
Статьи по теме