Светская львица рассказала о своём смертельном заболевании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Светская львица Мирослава Дума страдает от редкого заболевания лёгких. Об этом она рассказала в своём инстаграме,сообщают Вести.

Мирославе Дума 34 года, он дочь бывшего сенатора от Костромской области Василия Думы. Воспитывает трёх детей.

Мирослава написала, что заболевание было обнаружено на ранней стадии. Тем не менее, врачи дали ей всего 7 месяцев. О своей болезни женщина узнала случайно из-за ошибки адвоката. 

Какое заболевание у девушки, помогло ли ей лечение, не уточняется. В то же время Мирослава отмечает, что поняла, как сильно любит жизнь. И теперь просыпается каждое утро счастливым, потому что может провести здесь ещё один день. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

На улице Рыбацкой в Рязани запретят остановку и стоянку транспорта

В городской администрации пояснили, что данные меры вводятся для повышения безопасности дорожного движения и оптимизации транспортной обстановки на этом отрезке.

В Рязани активизировали вечерние рейды для контроля за подростками

Участники рейдов отслеживают случаи хулиганства, вандализма, употребления алкоголя и табака, а также следят за соблюдением комендантского часа.

В Рязани впервые поставили на учёт «переехавшее» такси

Автомобиль, который месяцами простаивал из-за межрегиональной юридической коллизии, наконец внесли в реестр легковых такси Рязанской области. Данный случай стал первым практическим результатом системной работы, которую отстаивает Национальная ассоциация таксопарков (НАТ).
Статьи по теме