Светская львица рассказала о своём смертельном заболевании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Светская львица Мирослава Дума страдает от редкого заболевания лёгких. Об этом она рассказала в своём инстаграме,сообщают Вести.

Мирославе Дума 34 года, он дочь бывшего сенатора от Костромской области Василия Думы. Воспитывает трёх детей.

Мирослава написала, что заболевание было обнаружено на ранней стадии. Тем не менее, врачи дали ей всего 7 месяцев. О своей болезни женщина узнала случайно из-за ошибки адвоката. 

Какое заболевание у девушки, помогло ли ей лечение, не уточняется. В то же время Мирослава отмечает, что поняла, как сильно любит жизнь. И теперь просыпается каждое утро счастливым, потому что может провести здесь ещё один день. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

ФАС вместе с маркетплейсами блокирует продавцов-спекулянтов топлива 

В ведомстве подчеркнули, что антимонопольная служба на постоянной основе проверяет экономическую обоснованность всех составляющих стоимости нефтепродуктов, включая расходы на транспортировку, хранение и сбыт.

Госдума приняла закон о «кредитных каникулах» до полутора лет при рождении второго ребенка

Главным нововведением стало увеличение продолжительности льготного периода — в случае пополнения в семье родители смогут рассчитывать на отсрочку платежей по ипотечным договорам на срок до полутора лет.

За сутки в Рязанской области ликвидировали десять пожаров

Большая часть вызовов была связана с горением отходов и растительности. Спасатели ликвидировали шесть загораний мусора и два случая возгорания сухой травы.

Рязанские вузы вошли в рейтинг вузов с самыми высокими зарплатами выпускников в IT-сфере

Рязанский государственный радиотехнический университет имени В. Ф. Уткина впервые попал в рейтинг и занял 18 место. Средний размер зарплат выпускников в IT составляет сегодня 150 000 в месяц.

Над Рязанской областью ночью сбили три беспилотника

По словам главы региона, в результате происшествия никто не пострадал. Разрушений и повреждений инфраструктуры на земле также не зафиксировано.
Статьи по теме