Suzuki обновила компактный кроссовер Ignis

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники концерна Suzuki презентовали обновленную версию компактного городского паркетника Ignis на территории Японии. Позднее новый автомобиль будет продаваться на территории Старого света.

Обновленный Игнис обзавелся измененной радиаторной решеткой, взятой у модели S-Presso; модернизированные бампера, на которые установили защитные вставки. Кроме того, машина порадует большим количеством цветовых оттенков для окраса кузова. Дополнением для образа авто является набор хромированных частей. Интерьер кроссовера также изменился. Теперь здесь имеются новые кресла, стандартная комплектация стала богаче.

В Японии Suzuki Ignis будет продаваться и переднеприводным, и полноприводным. Разгоняться машина будет за счет гибридной силовой установки, основой для которой стал 1.2-литровый бензиновый двигатель. В паре с мотором работает или «механика», или вариатор CVT, сообщает 32cars.

Фото: 32cars

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме