Супруга Самарского олигарха продемонстрировала свои купальники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Обладательница титула «Миссис Россия — 2018», Ксения Царицына порадовала фолловеров в соцсети Инстаграм откровенными фотографиями. В сети красавица разместила кадры, на которых она позирует в различных купальниках.

Яркие образы супруги олигарха из Самары Алексея Шаповалова были запечатлены не только на фото, но и на видео. Контент вызвал множество восторженных комментариев.

Посмотрите прекрасные фотографии и найдите купальник, который понравился вам больше всего.

Информация о публикациях появилась на портале 63.ру.

Фото: Ксения Царицына / Instagram.com

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме