Вторник, 17 февраля, 2026
-13.3 C
Рязань

Сумасшедший новосибирец гонялся за прохожими с палкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети опубликовано видео с участием жителя Новосибирска, который угрожал прохожим. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Сообщается, что странный мужчина с палкой гонялся за людьми на улице Первомайской. Новосибирцы пытались скрыться от погони. По словам очевидцев, злоумышленник хотел ударить проходящих мимо людей.

Реклама

Местные жители предположили, что мужчина одичал от карантина. Другие угрожали изнасиловать мужчину его же палкой.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме