Судимый за педофилию сменил имя, стал таксистом и совратил ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве возбуждено уголовное дело против водителя такси, которого подозревают в совращении ребенка. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

По предварительным данным, злоумышленник познакомился со своей жертвой в Сети еще в ноябре 2019 года. Мужчина на протяжении полугода вел с ребенком переписку и отправлял ему деньги. Накануне он договорился с мальчиком о встрече и совершил развратные действия.

Продолжение после рекламы

Ребенок рассказал об этот маме. Вскоре злоумышленник был задержан. Выяснилось, что мужчина ранее судим за педофилию. После выхода из тюрьмы мужчина сменил имя и стал таксистом.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

Статьи по теме