Судимый за педофилию сменил имя, стал таксистом и совратил ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве возбуждено уголовное дело против водителя такси, которого подозревают в совращении ребенка. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

По предварительным данным, злоумышленник познакомился со своей жертвой в Сети еще в ноябре 2019 года. Мужчина на протяжении полугода вел с ребенком переписку и отправлял ему деньги. Накануне он договорился с мальчиком о встрече и совершил развратные действия.

Ребенок рассказал об этот маме. Вскоре злоумышленник был задержан. Выяснилось, что мужчина ранее судим за педофилию. После выхода из тюрьмы мужчина сменил имя и стал таксистом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы
Статьи по теме