Вторник, 1 июля, 2025
11.2 C
Рязань

Суд смягчил приговор Михаилу Ефремову

В четверг, 22 октября, Мосгорсуд смягчил приговор Михаилу Ефремову, сообщает РИА «Новости». 

По итогам заседания судья назначил обвиняемому 7,5 лет колонии общего режима. Приговор уже вступил в законную силу, поэтому в ближайшее время актера этапируют в колонию. 

Адвокат актера заявил, что будет и дальше бороться. Он собирается подать кассационную жалобу. 

Ранее защита Ефремова сказала, что после отбывания трети наказания, а это 2,5 года, осужденный сможет рассчитывать на условно-досрочное освобождение.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Спецпосланник США Келлог обвинил Россию в затягивании переговоров по Украине

Мы призываем к немедленному прекращению огня и переходу к трёхсторонним переговорам. Россия не может продолжать тянуть время», — написал Келлог в социальной сети X (бывший Twitter)