Суд отказал священнику-педофилу в домашнем аресте в Оренбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Промышленный районный суд в Оренбурге продлил арест подозреваемому в педофилии священнику. Об этом пишет портал «Вести».

Сообщается, что Николай Стремский останется под стражей до 23 сентября. Подсудимый и сторона защиты просили изменить меру пресечения на домашний арест, однако им отказали в ходатайстве.

Настоятель обвиняется в изнасиловании и других действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних. На воспитании у подсудимого в поселке Саракташа находилось шесть несовершеннолетних из детских домов. В 2018 году священник многократно совершал в отношении опекаемых детей развратные действия, в том числе изнасилование.

Региональная епархия наложила запрет на служения Стремского.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме