Суд отказал священнику-педофилу в домашнем аресте в Оренбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Промышленный районный суд в Оренбурге продлил арест подозреваемому в педофилии священнику. Об этом пишет портал «Вести».

Сообщается, что Николай Стремский останется под стражей до 23 сентября. Подсудимый и сторона защиты просили изменить меру пресечения на домашний арест, однако им отказали в ходатайстве.

Настоятель обвиняется в изнасиловании и других действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних. На воспитании у подсудимого в поселке Саракташа находилось шесть несовершеннолетних из детских домов. В 2018 году священник многократно совершал в отношении опекаемых детей развратные действия, в том числе изнасилование.

Региональная епархия наложила запрет на служения Стремского.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме