Суд оштрафовал воспитательницу-стриптизершу, издевавшуюся над детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе оштрафовали бывшую воспитательницу, которая издевалась над детьми. Было возбуждено уголовное дело о ненадлежащем воспитании детей. Об этом сообщается телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что речь идет об Адиле Нуруллиной, работавшей в социальном приюте. Она прославилась видео, на котором натравила 3-летнюю девочку на 4-летнего мальчика и заставила ударить его. Злоумышленника сняла это и выложила в соцсети.

Реклама

Также воспитательница заклеила рот 9-летней девочки скотчем, била линейкой по рукам и материлась. Выяснилось, что ранее она работала стриптизершей.

В итоге ее оштрафовали на 15 тысяч рублей и на год запретили заниматься педагогической деятельностью.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме