Суд оштрафовал воспитательницу-стриптизершу, издевавшуюся над детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе оштрафовали бывшую воспитательницу, которая издевалась над детьми. Было возбуждено уголовное дело о ненадлежащем воспитании детей. Об этом сообщается телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что речь идет об Адиле Нуруллиной, работавшей в социальном приюте. Она прославилась видео, на котором натравила 3-летнюю девочку на 4-летнего мальчика и заставила ударить его. Злоумышленника сняла это и выложила в соцсети.

Продолжение после рекламы

Также воспитательница заклеила рот 9-летней девочки скотчем, била линейкой по рукам и материлась. Выяснилось, что ранее она работала стриптизершей.

В итоге ее оштрафовали на 15 тысяч рублей и на год запретили заниматься педагогической деятельностью.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме