Subaru Levorg с новым турбомотором 1.8 показали в Токио

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Токио компания Subaru представила в предсерийном виде обновленный универсал Levorg. Он теперь будет производиться на новой платформе.

Теперь можно смело делать вывод о том, что внешне универсал сильно не поменяется, а вот салон пока что остается под грифом секретности. При этом Levorg получит первым новый оппозитный турбированный двигатель на 1,8 литра с непосредственным впрыском. Выдавать такой мотор станет примерно 2 сотни «лошадок». Также доработанный Леворг обзаведется обновленной системой EyeSight. Эта система сможет похвастаться стереокамерой с увеличенным углом обзора и четырьмя радарами.

Реклама

Кроме того, в Levorg установят адаптивный круиз-контроль, привязанный к спутниковой навигации GPS и локальному японскому аналогу Michibiki. В серию Subaru Levorg должен пойти после экватора 2020 года, сообщает Авторевю.

Фото: компания Subaru

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме