Стулья по 100 тысяч за каждый купили для музшколы в Пскове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

54 стула стоимостью 100 тысяч рублей каждый были куплены в Пскове. Они были приобретены для музыкальной школы.

Мебель выполнена из бука и имеет бархатную обивку. За нее заплатила горадминистрация, использовав федеральный бюджет.

Продолжение после рекламы

– Деньги пришли в середине года, освоить их нужно было до конца года, а неосвоенные средства вернуть. Переделывать проект тоже было бессмысленно, потому что мы бы вернули деньги обратно и назад их не получили бы, – прокомментировал ситуацию губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Политик отметил, что сотрудники полиции уже в курсе произошедшего. Было возбуждено уголовное дело. Ведется расследование, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме