Стулья по 100 тысяч за каждый купили для музшколы в Пскове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

54 стула стоимостью 100 тысяч рублей каждый были куплены в Пскове. Они были приобретены для музыкальной школы.

Мебель выполнена из бука и имеет бархатную обивку. За нее заплатила горадминистрация, использовав федеральный бюджет.

– Деньги пришли в середине года, освоить их нужно было до конца года, а неосвоенные средства вернуть. Переделывать проект тоже было бессмысленно, потому что мы бы вернули деньги обратно и назад их не получили бы, – прокомментировал ситуацию губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Политик отметил, что сотрудники полиции уже в курсе произошедшего. Было возбуждено уголовное дело. Ведется расследование, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме