Студенты опровергли версию травли стрелка в Благовещенске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Студенты Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства прокомментировали РБК версию, согласно которой подозреваемый в стрельбе Даниил Засорин подвергался травле. По словам одногруппников, его «никто не «гнобил».

«С Даниилом я не общался, он необщительный был. Не знаю, что его побудило такое сделать».

Еще два одногруппника Засорина назвали фейком информацию о травле в колледже.

В четверг утром девятнадцатилетний студент открыл стрельбу в здании колледжа, после чего покончил с собой. Погибли два человека, включая нападавшего, еще трое пострадали и находятся в больнице. После стрельбы было возбуждено несколько уголовных дел.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме