Студенту по ошибке вырезали часть кишечника на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врачи по ошибке удалили часть кишечника18-летнему жителю Краснодара. Об этом стало известно порталу «Регион Online».

Сообщается, что пациент прибыл в больницу с аппендицитом. Медики подумали, что у него рак аппендикса. Для того чтобы остановить заболевание, они решили удалить ему часть кишечника.

Позже выяснилось, что произошла ошибка. Выяснилось, что анализ биопсии клеток принадлежал незнакомой женщине. Семья пострадавшего желает добиться материальной компенсации за причиненный тяжкий вред здоровью.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

В Рязани пройдет масштабный фестиваль «День молодежки — 2026»

27 июня в Нижнем городском саду (у здания Рязанской филармонии) развернется главное молодежное событие региона — праздник, приуроченный ко Дню молодежи.
Темы
Статьи по теме