Студенту по ошибке вырезали часть кишечника на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врачи по ошибке удалили часть кишечника18-летнему жителю Краснодара. Об этом стало известно порталу «Регион Online».

Сообщается, что пациент прибыл в больницу с аппендицитом. Медики подумали, что у него рак аппендикса. Для того чтобы остановить заболевание, они решили удалить ему часть кишечника.

Позже выяснилось, что произошла ошибка. Выяснилось, что анализ биопсии клеток принадлежал незнакомой женщине. Семья пострадавшего желает добиться материальной компенсации за причиненный тяжкий вред здоровью.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Статьи по теме