Студенту по ошибке вырезали часть кишечника на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врачи по ошибке удалили часть кишечника18-летнему жителю Краснодара. Об этом стало известно порталу «Регион Online».

Сообщается, что пациент прибыл в больницу с аппендицитом. Медики подумали, что у него рак аппендикса. Для того чтобы остановить заболевание, они решили удалить ему часть кишечника.

Позже выяснилось, что произошла ошибка. Выяснилось, что анализ биопсии клеток принадлежал незнакомой женщине. Семья пострадавшего желает добиться материальной компенсации за причиненный тяжкий вред здоровью.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.
Темы
Статьи по теме