Студенту по ошибке вырезали часть кишечника на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врачи по ошибке удалили часть кишечника18-летнему жителю Краснодара. Об этом стало известно порталу «Регион Online».

Сообщается, что пациент прибыл в больницу с аппендицитом. Медики подумали, что у него рак аппендикса. Для того чтобы остановить заболевание, они решили удалить ему часть кишечника.

Продолжение после рекламы

Позже выяснилось, что произошла ошибка. Выяснилось, что анализ биопсии клеток принадлежал незнакомой женщине. Семья пострадавшего желает добиться материальной компенсации за причиненный тяжкий вред здоровью.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме