Студентов российских вузов отправят на каникулы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Студенты российских вузов отправятся на каникулы. Перерыв в учебе будет продолжаться с 28 марта по 5 апреля 2020 года. Он связан с профилактикой распространения COVID-19.

Известно, что указ о перерыве в обучении был подписан министром науки и высшего образования РФ Валерием Фальковым. Об этом сообщает ТАСС.

Также имеется рекомендация для учебных заведений, которые не подчиняются Минобрнауки. Их также призывают оградить студентов от посещения университетов на неделю.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме