Студентки и студенты снялись голыми ради благотворительности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Учащиеся 3-го и 4-го курсов Сиднейской школы ветеринаров сфотографировались обнаженными. Такая акция была проведена в поддержку благотворительной организации, которая борется с психическими расстройствами, Black Dog Institute. По итогам фотосета будет выпущен специальный календарь.

Отметим, что в Black Dog Institute специалисты изучают, лечат психические заболевания, а также осуществляют профилактику таких недугов. Студенты, устраивая благотворительную акцию, надеются, что смогут внести свой положительный вклад в решение данной проблемы.

По словам одной из студенток, обнаженная съемка стала стрессом для некоторых учащихся. Однако в процессе мероприятия студенты успокоились, сообщает Лента.ру.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме