Студент чудом пережил встречу с медведем в палатке под Магаданом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Медведь едва не растерзал участника научной группы. Инцидент произошел во время похода к озеру Киси под Магаданом.

По словам очевидцев, медведь буквально влез в палатку и попытался утащить студента на улицу. Зверь вцепился молодому человеку в плечо. Его вовремя схватил за ноги приятель, чем спас жизнь.

Вскоре к палатке прибежали другие участники похода. Им удалось сначала отпугнуть, а затем и убить хищника. Студенту была оказана помощь, рана оказалась неглубокая, пишет РЕН.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы
Статьи по теме