Стриптизерши начали доставлять пиццу в Якутии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стриптизерши и танцовщицы go-go в Якутии начали работать курьершами и доставлять еду заказчикам. Такую профессию девушкам пришлось осваивать после того, как в России нагрянул COVID-19.

Как сообщает РЕН ТВ, красотки доставляют пиццу клиентам, облачившись в нижнее белье. Также девушки не забывают про медицинские маски и перчатки. Продукты передаются покупателям бесконтактно.

Представители фирмы CityPizza сообщили, что испытывают дефицит в достойных курьерах. Именно поэтому они решились взять на работу красоток. Отмечается, что бывшим стриптизершам дают больше чаевых, чем мужчинам.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме