Среда, 4 февраля, 2026
-21.5 C
Рязань

Стриптизера заказали ростовской чиновнице на профессиональный праздник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ростовской чиновнице заказали стриптизера. Красавца женщине представили на День работника торговли.

Мускулистый молодой мужчина станцевал перед довольной женщиной. Мероприятие было заснято на видео.

Реклама

Теперь чиновница находится на больничном. Видео праздника распространилось по интернету. При этом сама «виновница» торжества заявила, что уход на больничный не связан с ее бурным празднованием, сообщает Лайф.

Фото и видео: Лайф

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме