Стриптизера заказали ростовской чиновнице на профессиональный праздник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ростовской чиновнице заказали стриптизера. Красавца женщине представили на День работника торговли.

Мускулистый молодой мужчина станцевал перед довольной женщиной. Мероприятие было заснято на видео.

Теперь чиновница находится на больничном. Видео праздника распространилось по интернету. При этом сама «виновница» торжества заявила, что уход на больничный не связан с ее бурным празднованием, сообщает Лайф.

Фото и видео: Лайф

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме