Среда, 28 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Стриптизера заказали ростовской чиновнице на профессиональный праздник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ростовской чиновнице заказали стриптизера. Красавца женщине представили на День работника торговли.

Мускулистый молодой мужчина станцевал перед довольной женщиной. Мероприятие было заснято на видео.

Реклама

Теперь чиновница находится на больничном. Видео праздника распространилось по интернету. При этом сама «виновница» торжества заявила, что уход на больничный не связан с ее бурным празднованием, сообщает Лайф.

Фото и видео: Лайф

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме