Страусы «захватили» дорогу под Новосибирском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Страусов прямо на дороге встретили жители населенного пункта Проскудское Новосибирской области. Птицы сразу проезжую часть покидать не собирались, чувствуя себя хозяевами местности.

В распоряжении телеканала РЕН ТВ оказался видеоролик, снятый на месте инцидента автомобилистами. Двое мужчин, любящих употреблять мат в своей речи, были шокированы появлением страусов в заснеженной деревне. Один из собеседников даже предложил оседлать птиц.

При сближении водитель начал сигналить страусам. Они немного подождали, а затем все же покинули проезжую часть.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Штормовое предупреждение объявлено в Рязанской области

Главное управление МЧС России по Рязанской области объявило штормовое предупреждение. До конца суток 17 июня в регионе ожидаются неблагоприятные погодные условия.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме