Стоявшего на коленях на гречке ребенка отпустили домой в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из интерната домой отпустили стоявшего на гречке на коленях 8-летнего мальчика в Омске. Об этом пишет РБК.

Сообщается, что ребенка оставили жить с матерью, которую не лишили родительских прав. Ее сын уже ночует дома. Помимо посещения школы он будет каждый день приходить в интернат, где за состоянием мальчика наблюдают психологи.

Об издевательствах над ребенком стало известно в конце прошлого года. Выяснилось, что отчим заставлял его стоять по 9 часов на коленях на гречке за мелкие провинности. В результате крупа вросла в кожу, и ее пришлось удалять хирургическим методом.

Первое судебное заседание по уголовному делу об истязании ребенка по предварительному сговору состоялось 16 декабря в Омске.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме