Стилист устроил пьяный дебош на звездной вечеринке в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стилист и по совместительству музыкант Дмитрий Лазарев (Dilay) устроил дебош и драку на звездном мероприятии Fashion Summer Awards от Fashion TV. Вечеринка проходила в одном из ресторанов на Болотной набережной в Москве.

Во время мероприятия Лазарев стал себя агрессивно вести. Он начал драться, разбил бутылку, бегал с горлышком в руках, пинал тумбы, бросался стульями. В итоге он порезал себе руку. Врачи зашивали рану, сообщает РЕН ТВ.

Что стало причиной агрессии, еще неизвестно. Согласно предварительной информации, в момент происшествия Лазарев находился в состоянии алкогольного опьянения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме