Стая волков терроризирует екатеринбуржцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители коллективного сада «Лифтостроитель-3» на Елизавете рассказали, что их терроризирует стая волков. Об этом пишет портал «E1».

Они отметили, что уже неделю слышат волчий вой. При этом на днях волки едва не напали на одного из жителей сада. Испуганные екатеринбуржцы переживают за своих детей.

По словам жителя коллективного сада Владимира, он повстречался с волками, однако он схватился за ветку, и они отступили.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы
Статьи по теме