Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

Стая волков терроризирует екатеринбуржцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители коллективного сада «Лифтостроитель-3» на Елизавете рассказали, что их терроризирует стая волков. Об этом пишет портал «E1».

Они отметили, что уже неделю слышат волчий вой. При этом на днях волки едва не напали на одного из жителей сада. Испуганные екатеринбуржцы переживают за своих детей.

Реклама

По словам жителя коллективного сада Владимира, он повстречался с волками, однако он схватился за ветку, и они отступили.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме