Суббота, 24 января, 2026
-29.7 C
Рязань

Стая собак растерзала женщину на куски в Перми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 29 марта, 58-летняя жительница Перми стала жертвой нападения стаи собак. Об этом стало известно изданию «ФАН».

Сообщается, что женщина возвращалась домой от подруги. На улице Клыкова разъяренные собаки буквально растерзали ее на куски. По предварительной версии, жертва боролась за жизнь, но животные утащили ее за гаражи и загрызли.

Реклама

Труп пермячки обнаружили полицейские. Стая животных содрала с погибшей скальп. В мэрии Перми заявили, что собаки не были бродячими. Детали уточняются.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме