Стая собак растерзала женщину на куски в Перми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 29 марта, 58-летняя жительница Перми стала жертвой нападения стаи собак. Об этом стало известно изданию «ФАН».

Сообщается, что женщина возвращалась домой от подруги. На улице Клыкова разъяренные собаки буквально растерзали ее на куски. По предварительной версии, жертва боролась за жизнь, но животные утащили ее за гаражи и загрызли.

Труп пермячки обнаружили полицейские. Стая животных содрала с погибшей скальп. В мэрии Перми заявили, что собаки не были бродячими. Детали уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы
Статьи по теме