Стая собак растерзала женщину на куски в Перми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 29 марта, 58-летняя жительница Перми стала жертвой нападения стаи собак. Об этом стало известно изданию «ФАН».

Сообщается, что женщина возвращалась домой от подруги. На улице Клыкова разъяренные собаки буквально растерзали ее на куски. По предварительной версии, жертва боролась за жизнь, но животные утащили ее за гаражи и загрызли.

Труп пермячки обнаружили полицейские. Стая животных содрала с погибшей скальп. В мэрии Перми заявили, что собаки не были бродячими. Детали уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме