Стая бродячих собак спасла девушку от изнасилования в Калуге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование уголовного дела против 30-летнего жителя Калуги, который подозревается в изнасиловании прохожей. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Трагедия произошла 3 октября. Женщина возвращалась домой с работы. В какой-то момент к ней сзади подошел неизвестный, повалил на землю и пытался раздеть, намереваясь вступить с ней в половое сношение.

Девушка стала отбиваться и кричать. К месту происшествия подбежала стая бродячих собак, после чего мужчина прекратил свои противоправные действия и скрылся.

Вскоре полицейские задержали изверга по приметам. Злоумышленник арестован.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 июня

10 июня звезды советуют не торопиться с выводами, прислушиваться к интуиции и не забывать о близких. Для многих знаков день станет поворотным в вопросах здоровья, отношений и карьеры.
Темы
Статьи по теме