Стая бродячих собак спасла девушку от изнасилования в Калуге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование уголовного дела против 30-летнего жителя Калуги, который подозревается в изнасиловании прохожей. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Трагедия произошла 3 октября. Женщина возвращалась домой с работы. В какой-то момент к ней сзади подошел неизвестный, повалил на землю и пытался раздеть, намереваясь вступить с ней в половое сношение.

Девушка стала отбиваться и кричать. К месту происшествия подбежала стая бродячих собак, после чего мужчина прекратил свои противоправные действия и скрылся.

Вскоре полицейские задержали изверга по приметам. Злоумышленник арестован.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме