Стая бродячих собак спасла девушку от изнасилования в Калуге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование уголовного дела против 30-летнего жителя Калуги, который подозревается в изнасиловании прохожей. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Трагедия произошла 3 октября. Женщина возвращалась домой с работы. В какой-то момент к ней сзади подошел неизвестный, повалил на землю и пытался раздеть, намереваясь вступить с ней в половое сношение.

Девушка стала отбиваться и кричать. К месту происшествия подбежала стая бродячих собак, после чего мужчина прекратил свои противоправные действия и скрылся.

Вскоре полицейские задержали изверга по приметам. Злоумышленник арестован.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

В Москве бенгальский кот насмерть загрыз чихуахуа, оставленную на передержку

В Москве произошёл трагический инцидент: крупный бенгальский кот насмерть загрыз чихуахуа по кличке Рики, которая была оставлена на передержку у знакомой хозяйки.

Главные события Дня города в Рязани пройдут на Большом пешеходном маршруте

Праздничные события состоятся и на других городских территориях. Все мероприятия будут проходить в режиме повышенной антитеррористической защищенности.
Темы
Статьи по теме