Понедельник, 2 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

Стая бродячих собак покусала ребенка в Якутии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 20 января, в Ленском районе Якутии на 8-летнего мальчика, который возвращался из школы домой, набросилась стая собак. Об этом пишет РЕН ТВ.

По предварительным данным, на школьника напала свора из 12-15 собак, которых удалось отогнать водителю. Именно он и доставил покусанного мальчика в больницу.

Реклама

Отметим, что сейчас ребенок находится в стабильно тяжелом состоянии в реанимации. Вероятно, его перевезут из Ленска в Якутск. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме