Стая бродячих собак покусала ребенка в Якутии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 20 января, в Ленском районе Якутии на 8-летнего мальчика, который возвращался из школы домой, набросилась стая собак. Об этом пишет РЕН ТВ.

По предварительным данным, на школьника напала свора из 12-15 собак, которых удалось отогнать водителю. Именно он и доставил покусанного мальчика в больницу.

Отметим, что сейчас ребенок находится в стабильно тяжелом состоянии в реанимации. Вероятно, его перевезут из Ленска в Якутск. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Штормовое предупреждение объявлено в Рязанской области

Главное управление МЧС России по Рязанской области объявило штормовое предупреждение. До конца суток 17 июня в регионе ожидаются неблагоприятные погодные условия.
Темы
Статьи по теме