Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

Стая бездомных собак растерзала пенсионерку до неузнаваемости

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Перми 58-летняя местная жительница стала жертвой нападения стаи бездомных собак. Об этом пишет портал «Регион Online».

По предварительной информации, пенсионерка возвращалась домой от гостей. В какой-то момент на нее накинулись бродячие псы. От полученных укусов женщина умерла на месте.

Реклама

Сообщается, что изуродованное тело женщины было найдено на улице Клыкова. В отношении чиновников города, не исполнивших обязанности по регулированию численности бездомных собак, возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме