Стало известно, сколько получает Кокорин после выхода из тюрьмы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный форвард петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин получает 11 280 рублей в месяц. Его зарплата была приравнена к минимальному размеру оплаты труда, пишет РБК со ссылкой на собеседника в окружении футболиста.

Новый контракт с игроком питерская команда подписала в сентябре прошлого года. При заключении договора заработную плату Кокорина приравняли к МРОТ. Источник заметил, что у Кокорина «самая маленькая зарплата в РПЛ».

Напомним, что в сентябре Александр освободился из колонии на территории Белгородского региона. Там он отбывал наказание за драку в центре столицы, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме