Стало известно о состоянии ребенка, которого жестоко истязали под Омском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представители Генпрокуратуры и органов опеки навестили полуторагодовалого ребенка, которого жестоко истязали в Омской области. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Мальчика навестили в московской больнице. Ребенок нормально питается и реагирует на происходящее, но не разговаривает. Он не пугается людей, когда они находятся рядом с ним.

В настоящее время Генпрокуратура взяла ситуацию с мальчиком под личный контроль.

Ранее мать мальчика задержали в качестве подозреваемой по делу об истязании ребенка. В Сети появились кадры, на которых тело малыша покрыто многочисленными синяками и ссадинами.

Кроме того, на некоторых фото видно, что ребенку связывали руки, снимали с него штаны и оставляли в беспомощном состоянии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Политолог рассказал, чем Трамп ответит Зеленскому за удар по НПЗ в Рязани

Политолог-американист Малек Дудаков в беседе с «МК» объяснил, какими мерами президент США Дональд Трамп может ответить на действия Киева.

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы
Статьи по теме