Стало известно о состоянии ребенка, которого жестоко истязали под Омском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представители Генпрокуратуры и органов опеки навестили полуторагодовалого ребенка, которого жестоко истязали в Омской области. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Мальчика навестили в московской больнице. Ребенок нормально питается и реагирует на происходящее, но не разговаривает. Он не пугается людей, когда они находятся рядом с ним.

Реклама

В настоящее время Генпрокуратура взяла ситуацию с мальчиком под личный контроль.

Ранее мать мальчика задержали в качестве подозреваемой по делу об истязании ребенка. В Сети появились кадры, на которых тело малыша покрыто многочисленными синяками и ссадинами.

Кроме того, на некоторых фото видно, что ребенку связывали руки, снимали с него штаны и оставляли в беспомощном состоянии.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме