Стало известно о семье мальчика, которого тащили по земле на «поводке»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские посетили мать ребенка, которого бабушка протащила по земле на «поводке» в Красноярске. Об этом сообщает «ТВК Красноярск».

Выяснилось, что семья, в которой мальчик воспитывается, благополучная. Здоровью ребенка ничего не угрожает. Специалисты провели профилактическую беседу. Сейчас продолжается проверка.

Напомним, что 19 февраля на проспекте Мира женщина протащила по тротуару маленького ребенка. «Поводком» оказались детские вожжи – специальное приспособление для страховки ребенка.

Видео — РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы
Статьи по теме