Воскресенье, 11 января, 2026
-5.8 C
Рязань

Стало известно о семье мальчика, которого тащили по земле на «поводке»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские посетили мать ребенка, которого бабушка протащила по земле на «поводке» в Красноярске. Об этом сообщает «ТВК Красноярск».

Выяснилось, что семья, в которой мальчик воспитывается, благополучная. Здоровью ребенка ничего не угрожает. Специалисты провели профилактическую беседу. Сейчас продолжается проверка.

Реклама

Напомним, что 19 февраля на проспекте Мира женщина протащила по тротуару маленького ребенка. «Поводком» оказались детские вожжи – специальное приспособление для страховки ребенка.

Видео — РЕН ТВ

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Статьи по теме