Стало известно о семье мальчика, которого тащили по земле на «поводке»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские посетили мать ребенка, которого бабушка протащила по земле на «поводке» в Красноярске. Об этом сообщает «ТВК Красноярск».

Выяснилось, что семья, в которой мальчик воспитывается, благополучная. Здоровью ребенка ничего не угрожает. Специалисты провели профилактическую беседу. Сейчас продолжается проверка.

Продолжение после рекламы

Напомним, что 19 февраля на проспекте Мира женщина протащила по тротуару маленького ребенка. «Поводком» оказались детские вожжи – специальное приспособление для страховки ребенка.

Видео — РЕН ТВ

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме