Стало известно о семье мальчика, которого тащили по земле на «поводке»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские посетили мать ребенка, которого бабушка протащила по земле на «поводке» в Красноярске. Об этом сообщает «ТВК Красноярск».

Выяснилось, что семья, в которой мальчик воспитывается, благополучная. Здоровью ребенка ничего не угрожает. Специалисты провели профилактическую беседу. Сейчас продолжается проверка.

Напомним, что 19 февраля на проспекте Мира женщина протащила по тротуару маленького ребенка. «Поводком» оказались детские вожжи – специальное приспособление для страховки ребенка.

Видео — РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы
Статьи по теме