Стало известно о семье мальчика, которого тащили по земле на «поводке»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские посетили мать ребенка, которого бабушка протащила по земле на «поводке» в Красноярске. Об этом сообщает «ТВК Красноярск».

Выяснилось, что семья, в которой мальчик воспитывается, благополучная. Здоровью ребенка ничего не угрожает. Специалисты провели профилактическую беседу. Сейчас продолжается проверка.

Напомним, что 19 февраля на проспекте Мира женщина протащила по тротуару маленького ребенка. «Поводком» оказались детские вожжи – специальное приспособление для страховки ребенка.

Видео — РЕН ТВ

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.

Астрологи предупредили: 22 июня ошибки могут дорого обойтись этим знакам

22 июня может начаться напряженно. В первой половине дня астрологи советуют не затевать серьезных разговоров с близкими и коллегами. Договориться окажется сложнее обычного: возрастет риск споров, а случайно сказанные слова могут надолго оставить неприятный осадок.
Темы
Статьи по теме