Стало известно о характере подозреваемого в убийстве сослуживцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Одноклассница Наталия Мухина рассказала о подозреваемом в убийстве сослуживцев в Забайкалье Рамиле Шамсутдинове. Об этом пишет РИА Новости.

По ее словам, в школе парень был неконфликтным, учился хорошо и увлекался спортом. Она отметила, что не помнит, чтобы Шамсутдинов в школьные годы хотел бы связать свою жизнь с армией.

Продолжение после рекламы

Напомним, что инцидент произошел вечером в пятницу в одной из войсковых частей Забайкалья. При смене караула военный начал стрелять по сослуживцам из табельного оружия и убил восемь человек и ранил еще двоих.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Статьи по теме