Стало известно о характере подозреваемого в убийстве сослуживцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Одноклассница Наталия Мухина рассказала о подозреваемом в убийстве сослуживцев в Забайкалье Рамиле Шамсутдинове. Об этом пишет РИА Новости.

По ее словам, в школе парень был неконфликтным, учился хорошо и увлекался спортом. Она отметила, что не помнит, чтобы Шамсутдинов в школьные годы хотел бы связать свою жизнь с армией.

Напомним, что инцидент произошел вечером в пятницу в одной из войсковых частей Забайкалья. При смене караула военный начал стрелять по сослуживцам из табельного оружия и убил восемь человек и ранил еще двоих.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме