Суббота, 15 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

Стало известно о характере подозреваемого в убийстве сослуживцев

Одноклассница Наталия Мухина рассказала о подозреваемом в убийстве сослуживцев в Забайкалье Рамиле Шамсутдинове. Об этом пишет РИА Новости.

По ее словам, в школе парень был неконфликтным, учился хорошо и увлекался спортом. Она отметила, что не помнит, чтобы Шамсутдинов в школьные годы хотел бы связать свою жизнь с армией.

Напомним, что инцидент произошел вечером в пятницу в одной из войсковых частей Забайкалья. При смене караула военный начал стрелять по сослуживцам из табельного оружия и убил восемь человек и ранил еще двоих.

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

В Ростовской области мужчина погиб после ссоры у супермаркета

На парковке супермаркета в Аксайском районе ссора закончилась трагедией: после толчка мужчина ударился головой, 42 дня провёл в коме и умер. Суд назначил нападавшему 5 лет строгого режима и взыскал 650 тыс. рублей в пользу семьи.

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.