Стало известно, как в турецких отелях обманывают россиян

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директор «Уральской ассоциации туризма» Михаил Мальцев рассказал, как сотрудники турецких отелей обманывают российских туристов.

Выяснилось, что в первую очередь этим занимаются работники ресторанов и баров.

«Помимо повторного использования еды в турецких отелях разбавляют алкогольные коктейли», – рассказал эксперт.

Специалист рекомендует обращать внимание, из какой бутылки им наливают алкоголь, и просить бармена использовать напитки, указанные в прайсе, пишет портал «URA».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.
Темы
Статьи по теме