Стало известно, как в турецких отелях обманывают россиян

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директор «Уральской ассоциации туризма» Михаил Мальцев рассказал, как сотрудники турецких отелей обманывают российских туристов.

Выяснилось, что в первую очередь этим занимаются работники ресторанов и баров.

«Помимо повторного использования еды в турецких отелях разбавляют алкогольные коктейли», – рассказал эксперт.

Специалист рекомендует обращать внимание, из какой бутылки им наливают алкоголь, и просить бармена использовать напитки, указанные в прайсе, пишет портал «URA».

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме