Среда, 31 декабря, 2025
-8.3 C
Рязань

Стало известно, где дешевле всего отдохнуть в бархатный сезон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Эксперты онлайн-сервиса для организации путешествий OneTwoTrip составили рейтинг бюджетных мест для отдыха в период с августа по октябрь.

Первое место заняли российские курорты Черноморского побережья. Стоимость готового тура на эти курорты на двоих на семь дней в октябре составит от 29 100 рублей, пишет ТАСС.

Реклама

На втором месте расположилась Болгария. Самый дешевый тур обойдется россиянам в 38 900 рублей. Замыкает тройку бюджетных курортов на бархатный сезон Турция – от 44 200 рублей за тур в августе и сентябре.

Отметим, что в первую пятерку также попали такие направления, как Тунис и Греция.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме