Стало известно, где дешевле всего отдохнуть в бархатный сезон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Эксперты онлайн-сервиса для организации путешествий OneTwoTrip составили рейтинг бюджетных мест для отдыха в период с августа по октябрь.

Первое место заняли российские курорты Черноморского побережья. Стоимость готового тура на эти курорты на двоих на семь дней в октябре составит от 29 100 рублей, пишет ТАСС.

На втором месте расположилась Болгария. Самый дешевый тур обойдется россиянам в 38 900 рублей. Замыкает тройку бюджетных курортов на бархатный сезон Турция – от 44 200 рублей за тур в августе и сентябре.

Отметим, что в первую пятерку также попали такие направления, как Тунис и Греция.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?

Дом Михаила Задорнова в Латвии снесли новые владельцы

После смерти писателя-сатирика в 2017 году недвижимость перешла его первой супруге Велте Задорновой. Однако содержать дом, находясь в Москве, ей оказалось сложно. В 2020 году особняк сначала выставили в аренду, а затем продали.
Темы
Статьи по теме