Стало известно, где дешевле всего отдохнуть в бархатный сезон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Эксперты онлайн-сервиса для организации путешествий OneTwoTrip составили рейтинг бюджетных мест для отдыха в период с августа по октябрь.

Первое место заняли российские курорты Черноморского побережья. Стоимость готового тура на эти курорты на двоих на семь дней в октябре составит от 29 100 рублей, пишет ТАСС.

На втором месте расположилась Болгария. Самый дешевый тур обойдется россиянам в 38 900 рублей. Замыкает тройку бюджетных курортов на бархатный сезон Турция – от 44 200 рублей за тур в августе и сентябре.

Отметим, что в первую пятерку также попали такие направления, как Тунис и Греция.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы
Статьи по теме