Стало известно, для какой группы населения больше всего опасен коронавирус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно, для какой группы населения коронавирус COVID-19 является наиболее опасным. Об этом в инфографике рассказала «Медуза».

График, опубликованный изданием, наглядно демонстрирует, что больше всего эпидемия опасна для людей старшего возраста. Самыми страшными последствиями являются осложнения и риск смертельного исхода.

Реклама

Отметим, что статистический документ был составлен на основе эпидемиологических данных китайского центра по противодействию инфекционным заболеваниям (CCDC). В нем учитываются данные по состоянию на 11 февраля 2020 года.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме