Стала известна новая загадка в смерти певицы Легкоступовой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Московский Комсомолец» рассказала подробности разбирательства вокруг гибели певицы Валентины Легкоступовой.

Легкоступова вместе со своим мужем Юрием Фирсовым были помещены дочерью певицы в наркологическую клинику на реабилитацию из-за запоя. Мужчина вскоре покинул больницу, а его супруга была переведена в другое учреждение из-за травмы головы. Там ей была проведена экстренная операция, однако вскоре она ушла из жизни.

Реклама

На днях появилась информация, что Фирсов был похищен. Однако правоохранители предполагают, что это пиар-ход для телешоу. Несмотря на многочисленные намеки родных Легкоступовой относительно причастности к ее гибели мужа, в общении с правоохранителями официально никто из свидетелей даже не высказал об этом предположений.

Решающую точку в деле поставят результаты экспертизы, однако пока версия о насильственной смерти исполнительницы хита «Ягода-Малина» не подтверждается. По факту смерти Легкоступовой проводится проверка.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Статьи по теме