Стала известна новая загадка в смерти певицы Легкоступовой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Московский Комсомолец» рассказала подробности разбирательства вокруг гибели певицы Валентины Легкоступовой.

Легкоступова вместе со своим мужем Юрием Фирсовым были помещены дочерью певицы в наркологическую клинику на реабилитацию из-за запоя. Мужчина вскоре покинул больницу, а его супруга была переведена в другое учреждение из-за травмы головы. Там ей была проведена экстренная операция, однако вскоре она ушла из жизни.

На днях появилась информация, что Фирсов был похищен. Однако правоохранители предполагают, что это пиар-ход для телешоу. Несмотря на многочисленные намеки родных Легкоступовой относительно причастности к ее гибели мужа, в общении с правоохранителями официально никто из свидетелей даже не высказал об этом предположений.

Решающую точку в деле поставят результаты экспертизы, однако пока версия о насильственной смерти исполнительницы хита «Ягода-Малина» не подтверждается. По факту смерти Легкоступовой проводится проверка.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме