Стадо коров атаковало полицейских в Челябинской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стадо коров атаковало правоохранителей на территории Челябинской области. Момент нападения животных на полицейских был заснят на видео и опубликован в сети.

При просмотре можно заметить, как страж порядка пытается отогнать корову. Но агрессивно настроенное животное идет на полицейского и машет копытами.

Как сообщает РЕН ТВ, на место «разборки» с коровами правоохранители приехали после звонка местных жителей. Именно они пожаловались на присутствие животных около своих домов.

Очевидцы заявили, что перед прибытием полицейских одна из коров накинулась на их соседку. Они также уточнили, что зачастую животные разгуливают по двору без контроля. После инцидента начался розыск хозяина животных.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме