Среди извращенцев, которым мать отдавала детей на Урале, есть бездомные

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стали известны подробности происшествия в Екатеринбурге, где мать отдавала на издевательство двоих малолетних детей.

Ранее сообщалось, что в прошлом году трое мужчин несколько раз надругались над мальчиками 8 и 10 лет в присутствии их матери. Некоторое время назад женщина скончалась. Злоумышленников заключили под стражу. Сейчас дети находятся в социальном учреждении.

Страшную правду раскрыли соцработникам сами пострадавшие дети. Выяснилось, что среди насильников оказались бездомные. По версии следствия, мать позволяла надругательства над детьми на ее глазах.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Умер актер Ар Джей Митте из сериала «Во все тяжкие»

Американский актер Ар Джей Митте, известный по роли Уолтера Уайта-младшего в сериале «Во все тяжкие», умер в возрасте 34 лет. О его смерти сообщили представители артиста, пишет Deadline.
Темы
Статьи по теме