Среди извращенцев, которым мать отдавала детей на Урале, есть бездомные

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стали известны подробности происшествия в Екатеринбурге, где мать отдавала на издевательство двоих малолетних детей.

Ранее сообщалось, что в прошлом году трое мужчин несколько раз надругались над мальчиками 8 и 10 лет в присутствии их матери. Некоторое время назад женщина скончалась. Злоумышленников заключили под стражу. Сейчас дети находятся в социальном учреждении.

Страшную правду раскрыли соцработникам сами пострадавшие дети. Выяснилось, что среди насильников оказались бездомные. По версии следствия, мать позволяла надругательства над детьми на ее глазах.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы
Статьи по теме